Скачать взломанную Delicious World - Cooking Game [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Delicious World - Cooking Game [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 0.7.5
OS: 9+
Загрузок: 750000
Издатель: GameHouse Original Stories
Скачать Delicious World - Cooking Game [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Delicious World - Cooking Game [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Delicious World - Cooking Game [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Delicious World - Cooking Game [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Delicious World - Cooking Game [Много денег] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Delicious World - Cooking Game на Андроид от известного разработчика GameHouse Original Stories.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 402MB, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Android 9+, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 750000, о популярности приложения точно говорит число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 0.7.5, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 29 июн. 2023 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра исполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое отличие Delicious World - Cooking Game [Много денег] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

aramis-ru
aramis-ru 17 апреля 2024 22:57
Наконец-то приятная игра. Я начинал несколько игр, похожих на эту. Однако вскоре мне надоело тратить 80-90% времени на зарабатывание монет и прочее. Я также ценю юмористический сюжет..... Nope!!!!! Можете ли вы все дать ему BREAK!!!!!!! Я не хочу "помогать" праздновать гей-прайд. И не собираюсь ввязываться в это только для того, чтобы поиграть в игру, которая мне понравилась. Я не выставляю напоказ свою сексуальность и просто хочу поиграть в игру и немного отвлечься от всего. Я только что снова загрузил эту игру после перерыва, и что ж... Пока.
ashrode18190
ashrode18190 2 апреля 2024 14:28
Я нахожусь на третьем сезоне и достиг точки, когда мне нужен бустер, чтобы пройти следующие 4 уровня. Количество монет, необходимое для прохождения даже при получении трех звезд, просто безумно. Когда хочется швырнуть телефон через всю комнату, я бы сказал, что игра теряет свою развлекательную цель. После 3 лет, в течение которых эта игра была моей любимой, я удаляю ее.
alena-mak-663
alena-mak-663 1 апреля 2024 17:43
Захватывающая, веселая и сложная. Я играл во все другие игры про Эмили, и они мне очень понравились, но эта - лучшая на данный момент с точки зрения управления и графики. Я понимаю, что должна выйти еще одна игра из оригинальной серии, но не могу понять, зачем в этой игре менять дизайн персонажей, имена и национальности, например, Франсуа теперь Фрэнк и совершенно другая эстетика, а Патрик теперь американец. Раньше персонажи были более уникальными. Тем не менее, игра великолепна!
auto25245
auto25245 29 марта 2024 13:00
В новые эпизоды стало невозможно играть без использования бустеров или денег. Мне очень понравилось играть в эту игру, но продолжать ее становится трудно из-за очевидной попытки создателей приложения заставить игроков получать бустеры. Кроме того, очень много глюков, когда я покупаю что-то, а затем каким-то образом получаю уведомление о необходимости переподключиться, и когда я это делаю, моя покупка исчезает и мои собранные деньги, что очень раздражает, особенно когда все обновления стоят так дорого!!!
alex095445
alex095445 23 марта 2024 01:14
Хорошая игра с отличной механикой и увлекательным сюжетом, к сожалению, превратилась в рекламную машину. Реклама после каждого уровня делает ее совершенно неиграбельной. Я не рекомендую устанавливать ее сейчас, так как она безумно раздражает и мешает. И что еще хуже, вы не можете закрыть приложение, пока идет реклама. Это просто невежливо - это мое устройство и мое время, и вы не имеете права так распоряжаться им. Я собирался купить опцию "без рекламы", но теперь я просто удалю ее, поскольку не могу поддерживать такое поведение.
amir-c592
amir-c592 17 марта 2024 15:43
Мне очень нравится эта игра. Это весело. Однако в ней должно быть больше видео, которые можно посмотреть, чтобы получить больше "шляп" или движений. Или давать нам больше алмазов, когда мы достигаем определенных достижений. Печально, что я не могу пройти этот уровень без покупки бустера. А надо было бы. Кроме того, сюжетная линия раздражает. Стоны и ворчание, которые издают персонажи, до смешного раздражают, а сама история скучна.
artistique589
artistique589 2 марта 2024 12:22
Мне нравится игра, эти эпизоды мотивируют меня двигаться вперед по уровням, хотя без предметов это становится невозможным. И как только я выхожу из этого спин-оффа, я не могу к нему вернуться. Я был бы признателен, если бы вы добавили в игру какой-нибудь значок, чтобы облегчить ее. Несмотря ни на что, я очень люблю игры этой компании.
alluhka
alluhka 1 марта 2024 16:22
Мне очень нравится эта игра, если бы не постоянная медленная загрузка, замораживание и сбои в середине игры, я бы дал ей пять звезд. Я потерял так много поворотов и побед, потому что эта игра просто решает, что она собирается заморозить или выключить прямо в середине, это еще хуже, когда я, наконец, победил игру после проигрыша только для игры, чтобы выключить в конце, и это засчитывается как проигрыш.
andre1474
andre1474 17 февраля 2024 00:35
Пока все хорошо... реклама выбирается по желанию, так что это приятно... графика тоже красочная... игры веселые и увлекательные... задания выполнимые, но не скучные...
aziz-uz-86801
aziz-uz-86801 6 февраля 2024 05:28
Редактировать: Игра теперь в порядке, однако, время и все монеты, необходимые для обновления каждого ингредиента и оборудования, теперь слишком высоки. Приходится много раз повторять предыдущие уровни, чтобы собрать монеты. ~Не стоило обновлять игру. Она постоянно закрывается сама по себе. Пожалуйста, исправьте это.
aliska8998
aliska8998 31 января 2024 11:14
Это веселая игра с хорошим сюжетом. Повышение сложности расстраивает, так как приходится переигрывать старые уровни, чтобы улучшить их, прежде чем продолжить сюжет, но в старые уровни все равно интересно играть, так что я не слишком возражаю.
baby-mops
baby-mops 20 января 2024 21:21
Я очень люблю эту игру и очень рада, что нашла ее. Мне нравится серия Delicious на компьютере, и мне нравится, что теперь я могу носить ее с собой на телефоне. Единственная проблема заключается в том, что я только что загрузила новое обновление (которое должно было исправить мелкие ошибки), и теперь, если я пытаюсь удвоить количество монет после уровня, меня полностью выкидывает из приложения. И хотелось бы, чтобы специальные события длились немного дольше! В остальном все отлично!
anutka-nau574
anutka-nau574 19 января 2024 21:50
Играл несколько лет, раньше очень любил игру. Новое обновление ужасно, потому что реклама всплывает случайным образом. Раньше я смотрел рекламу, чтобы заработать двойные очки/награды, но теперь она появляется случайно, только при запуске игры. Они также дали понять, что покупки в приложении необходимы для прогресса и даже солгали о том, что покупки останавливают рекламу. Я закончил играть в игру, она больше не стоит того. Есть много кулинарных игр, которые так не делают. Игра должна быть изменена в ближайшее время, потому что раньше она была намного лучше.
angellep
angellep 19 декабря 2023 20:48
Сейчас я нахожусь на последней серии (сезон 7, эпизод 1, "Пиццерия Ленни"). Мне очень нравится эта игра! Однако последнее обновление невероятно разочаровало. Бонусные уровни теперь дают лишь часть монет, а обновления стоят смешную сумму! Я не возражал против игры в бонусные раунды, чтобы накопить монеты, но теперь, когда я не получаю даже полного вознаграждения, это отнимает много времени и больше не приносит удовольствия. Это последнее изменение меня очень разочаровало.
asd041233
asd041233 19 декабря 2023 00:47
Я любил эту игру до тех пор, пока они не сделали невозможным прохождение уровня без бустеров. Чтобы продвинуться в игре, вам придется потратить "АЛЛОТ" денег. Я обновил все в одном эпизоде и все равно не смог продвинуться. К сожалению, я потратил более 50 долларов на бустеры. Жадность, как по мне. Сюжет был милым, но теперь он очень скучный. Если вы хотите потратить впустую заработанные деньги, скачивайте. Если же вы хотите поиграть в игру, не тратя денег, попробуйте Food Street.
ashat1476
ashat1476 15 декабря 2023 22:30
Мне нравится игровой процесс и небольшая сюжетная линия, но эта игра теряет звезды, потому что для игры в нее НЕОБХОДИМО подключаться к сети, что не имеет смысла, так как это не многопользовательская игра, и вы видите рекламу только тогда, когда сами выбираете. Кроме того, иногда игра сообщает мне, что я потерял соединение (когда это не так), и хотя есть кнопка повторной попытки, единственный способ заставить игру работать снова - закрыть ее и запустить заново, что часто сводит на нет весь прогресс. Вы можете "сохранить свой прогресс", связавшись с вашим FB, но у меня нет FB!
alice-83567
alice-83567 1 декабря 2023 06:50
Эта игра веселая и затягивающая. Единственная проблема - случайные замедления, зависания и сбои. Это невероятно раздражает, если вы использовали бустер, а он падает в середине уровня, заставляя вас тратить бустер.
apointe
apointe 25 ноября 2023 10:43
Обновлено (1/7): Минорные обновления становятся все хуже, так как реклама все еще появляется, и это заставило меня удалить игру! Раньше мне нравилась эта игра, даже несмотря на то, что в ней нужно смотреть рекламу, тогда только можно заработать дополнительные монеты. Но после обновления последней версии я вынужден смотреть рекламу после каждого уровня, и это очень раздражает. Пожалуйста, уменьшите количество рекламы или оставьте все как раньше, это было бы предпочтительнее.
alina12s628
alina12s628 21 ноября 2023 13:02
Начинается все очень хорошо. Сейчас я нахожусь на 39-м уровне 2-й главы 2-го сезона. Мне нужно получить определенную сумму денег. Я модернизировал все вещи, прошел бонусные уровни, смотрел дополнения... Я делаю 7+ комбо... и проваливаю уровень снова и снова. Если вы сделаете хоть одну ошибку на уровне, вы провалитесь, если не купите бустеры. Это очень низкая стратегия, чтобы заставить людей тратить деньги. Вы получаете достаточно от добавок. Я ожидаю ответа на это или стандартного сообщения. Очень жаль...
andreask
andreask 18 ноября 2023 07:21
Я люблю эту игру и играю в нее уже несколько месяцев, но меня раздражает, что даже когда все обновлено, включая увеличение чаевых. Невозможно пройти последние несколько уровней, которые нужно пройти, и на которых есть суммы. Например, мне приходится покупать драгоценные камни, чтобы купить 2x монеты, чтобы пройти уровни с монетами, начиная с уровней 30-52 во всех эпизодах/главах. Дайте нам шанс, особенно если мы все обновляем, а обновления стоят так дорого. Хотя игра нравится, но просто расстраивает.
arzuh
arzuh 16 ноября 2023 05:06
Извините, но я не могу даже открыть игру не знаю, может у меня плохое соединение, но я не могу в нее играть, может мне нужно переустановить игру Обновление: Я переустановил игру.Теперь она работает правильно и это так весело!!!!
alhooie222
alhooie222 12 ноября 2023 19:06
Хорошая игра с отличной механикой и увлекательным сюжетом, к сожалению, превратилась в рекламную машину. Реклама после каждого уровня делает игру совершенно неиграбельной. Я не рекомендую устанавливать ее, так как она безумно раздражает и мешает. И что еще хуже, вы не можете закрыть приложение, пока идет реклама. Это просто хамство - это мое устройство и мое время, и вы не имеете права так распоряжаться им. Я собирался купить опцию "без рекламы", но теперь я просто удалю ее, так как не могу поддерживать такое поведение.
atek1100
atek1100 12 ноября 2023 01:02
Отличная кулинарная игра, но добавление дополнений после почти каждого 3-го выигрыша раздражает, особенно потому, что я всегда смотрел их, чтобы удвоить свои монеты. Уровни могут быть сложными, но я возвращался и накапливал монеты, чтобы улучшить их. Добавление ежедневных заданий с вознаграждением в виде монет очень помогает, я поставил 3 звезды, потому что теперь каждое задание дает один алмаз... уровни дают достаточно алмазов, я бы предпочел получать монеты, а не алмазы, чтобы помочь модернизировать рестораны
alsu-mk
alsu-mk 11 ноября 2023 08:35
Нравится игра, но когда доходишь до 5-го эпизода невозможно пройти уровни без драгоценных камней, для получения которых приходится тратить реальные деньги НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ
assa-video62
assa-video62 3 ноября 2023 17:48
Очень посредственно. Я играл в Delicious с первой игры, а теперь она пошла по пути candy crush. НЕ играйте в нее ради сюжета. Это игра на время, где сюжет иногда мешает рекламе и покупкам за $100. Многие уровни нужно поднимать или платить. Я имею мировой рейтинг и говорю об этом. Игра хороша для казуалов, для всех остальных она нуждается в доработке. Загружает огромные главы без спроса. Сюжет действительно забавный, но ОЧЕНЬ затянутый, если бы проблемы изменились, то было бы больше. Лучше иметь бесконечный режим с деньгами и сюжетный режим с предметами.
allex-
allex- 30 октября 2023 16:06
Я играю в эту игру уже некоторое время, потому что мне нравятся сюжетные линии, однако для прохождения многочисленных уровней приходится покупать и покупать бустеры, а это может быть дорого и утомительно. Я хотел бы, чтобы разработчики смягчили эту процедуру, потому что это отнимает все удовольствие. Необходимо выдавать больше бустеров. Единственная причина, по которой я продолжаю играть в эту игру, - это сюжетные линии и разнообразие персонажей на пути прохождения, что делает ее увлекательной.
alex4266
alex4266 30 октября 2023 13:19
Это действительно хорошая игра. Сюжет и все такое, но многие уровни просто невозможно пройти без помощи каких-либо ускорителей! Например, я прошел уровень 5 раз и так и не смог его пройти. Это просто создатели пытаются заработать деньги, заставляя нас покупать алмазы (на которые можно купить бустеры) за реальные деньги. Это просто смешно.
ano666734
ano666734 30 октября 2023 06:19
Хорошая игра, но тот факт, что для игры необходимо подключаться к Интернету, мешает.
annabanana396
annabanana396 29 октября 2023 10:34
Я вижу много недавних отзывов о том, что игра стала слишком сложной или дорогой - я не могу с этим согласиться. Я играю в эту игру уже около года. В ней идеально сбалансированы сложность, награды и сюжет. Сюжет очень увлекательный и интересный, а не просто уловка, чтобы удержать вас в игре. Повышение уровня сложности имеет абсолютный смысл. Эпизоды начинаются легко, апгрейды стоят недорого, а прогрессируют по мере того, как вы зарабатываете больше. Вам не нужно тратить деньги, если вы достаточно терпеливы.
avto-pilot
avto-pilot 29 октября 2023 05:34
Это хорошая игра, но они сделали так, что вы должны тратить деньги, чтобы обновить ваши предметы! Я действительно потратил деньги на игру и все еще не могу получить предметы, которые мне нужны, чтобы обновить их, не играя в прошлые игры снова и снова! Я больше не буду играть

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Delicious World - Cooking Game [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru